top of page
Недавние посты
Избранные посты

Информация о ООО "АВТРАМАТ"

ООО"Автрамат" было образовано в 2015 году на базе ОАО "Автрамат". К новому предприятию перешло не только право использовать логотип и товарный знак "Автрамат", но и высококвалифицированный персонал, которые с помощью новейшего оборудования обеспечивают компании звание лидера производства поршней на территории СНГ. ООО "Автрамат" имеет все необходимые сертификаты на соответствие международным требованиям и обладает правами на целый перечень патентов на изобретения и промышленные образцы. При этом производство постоянно расширяет и без того одну из самых широких номенклатур изделий. Поршни изготовляются на специализированном оборудовании, которое в условиях технического прогресса постоянно модернизируется и проходит техническую экспертизу.

Все изделия проходят многоступенчатый контроль качества, а также проверку в лаборатории ресурсных испытаний на безотказность в работе поршневой группы.

Нашими клиентами являются такие промышленные гиганты как Камский автомобильный завод, Ярославский моторный завод, Владимирский моторно-тракторный завод, Алтайский моторный завод, Харьковский моторный завод, Минский моторный завод и прочие.

На сегодняшний день ООО «Автрамат» - это предприятие, предоставляющее продукцию высочайшего качества, на одних из самых выгодных условий на территории СНГ.

Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
bottom of page